suncitygroup联网收费结算中心保洁工作外包项目,,,,,,,经评标委员会评审,,,,,,,有效投标人不足三个,,,,,,,本项目流标。。。。。
否决原因:
1、投标人“重庆博联卫人力资源管理有限公司” 投标文件中《报价一览表》中,,,,,,,年度合计报价数额与其罗列项目之总和价格不符,,,,,,,其投标文件被否决;;;;;;;
2、投标人“重庆铸为人力资源管理咨询有限公司”投标文件中提供的企业质量管理体系证明材料已失效,,,,,,,其投标文件被否决。。。。。
招标人:suncitygroup联网收费结算中心
2024年 9月 6 日
suncitygroup联网收费结算中心保洁工作外包项目流标公告下载