公示期:2025年1月7日起三日
分包一:交安设施材料
第一名:重庆子棋物资有限公司,,,,,,,,投标下浮比例值6.88%;;;;;;;;
否决情况:重庆斯华路商贸有限公司,,,,,,,,投标保证金未从基本帐户汇出,,,,,,,,不符合投标保证金“符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定”;;;;;;;;重庆永久顺交通设施有限公司因所投产品业绩不足800万,,,,,,,,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,,,,,,,,资格评审不通过。。。。。。。
分包二:标线材料
第一名:四川兴通成交通材料有限公司,,,,,,,,投标报价12997300元;;;;;;;;
第二名:四川兄弟路标科技有限公司,,,,,,,,投标报价15280000元;;;;;;;;
第三名:重庆柯洋达交通科技有限公司,,,,,,,,投标报价16640000元;;;;;;;;
否决情况:广西贺州市辉腾科技发展有限公司因未提供玻璃珠产品授权书,,,,,,,,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,,,,,,,,资格评审不通过。。。。。。。
分包五:渝中西部地区玄武岩
第一名:重庆乔顺商贸有限公司,,,,,,,,投标下浮比例值10.10%;;;;;;;;
第二名:重庆和盛捷供应链管理有限公司,,,,,,,,投标下浮比例值9.58%;;;;;;;;
第三名:重庆鸿邦商贸有限公司,,,,,,,,投标下浮比例值6.01%;;;;;;;;
否决情况:四川黎峰祥商贸有限公司提供的业绩合同不符合要求。。。。。。。
分包六:渝东北部地区玄武岩
第一名:宜宾浚耀矿业有限公司,,,,,,,,投标下浮比例值14.10%;;;;;;;;
第二名:重庆乔顺商贸有限公司,,,,,,,,投标下浮比例值14.00%;;;;;;;;
第三名:重庆和盛捷供应链管理有限公司,,,,,,,,投标下浮比例值7.80%;;;;;;;;
分包七:渝东南部地区玄武岩
第一名:珙县星宇矿业有限责任公司,,,,,,,,投标下浮比例值12.70%;;;;;;;;
第二名:重庆君怡鑫商贸有限公司,,,,,,,,投标下浮比例值10.20%;;;;;;;;
第三名:重庆民安供应链管理有限公司,,,,,,,,投标下浮比例值6.21%;;;;;;;;
流标情况说明:
我司入场项目“重庆公路养护工程(集团)有限公司2025-2027年大宗物资集中采购(分包三:交通锥)”投标截止时间为2025年1月3日09:30。。。。。。。至投标截止时间止,,,,,,,,只有2家单位递交了投标文件,,,,,,,,不具备开标法定条件,,,,,,,,故本标段流标。。。。。。。
我司入场项目“重庆公路养护工程(集团)有限公司2025-2027年大宗物资集中采购(分包四:隔离栅和防抛网)”投标截止时间为2025年1月3日09:30。。。。。。。至投标截止时间止,,,,,,,,共有7家单位递交了投标文件。。。。。。。在评审环节中,,,,,,,,7家投标供应商提供的检测报告均未提供齐全,,,,,,,,且重庆斯华路商贸有限公司,,,,,,,,投标保证金未从基本帐户汇出,,,,,,,,全部否决投标,,,,,,,,故本标段流标。。。。。。。
招标代理机构:重庆国际投资咨询集团有限公司,,,,,,,,招标代理机构联系电话:汪老师023-67707973
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,,,,,,,,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆公路养护工程(集团)有限公司 (联系人:安老师,,,,,,,,联系电话:023-89063870)提出异议。。。。。。。
投诉受理部门:重庆公路养护工程(集团)有限公司,,,,,,,,联系电话:023-89187977